Ex Presidentes


Adolar Marcos Voos
Adolar Marcos Voos

Período:
01/12/1982

Fioravante Cerutti
Fioravante Cerutti

Período:
14/11/1989 à 13/11/1990

Nilson Nilo Booz
Nilson Nilo Booz

Período:
13/11/1990 à 10/12/1991

Almir Zunino
Almir Zunino

Período:
10/12/1991 à 14/12/1992
19/04/2001 à 17/11/2004

Wilmar Duarte Gomes
Wilmar Duarte Gomes

Período:
14/12/1992 à 02/12/1993
31/01/2007 à 05/02/2009

Sergio Cerutti
Sergio Cerutti

Período:
02/12/1993 à 30/11/1995

Aurélio Martins
Aurélio Martins

Período:
30/11/1995 à 20/03/1997
20/03/1997 à 19/04/2001

Eliete Maria Dias
Eliete Maria Dias

Período:
17/11/2004 à 31/01/2007

Reginaldo Cardoso
Reginaldo Cardoso

Período:
05/02/2009 à 13/11/2010
13/11/2010 à 13/11/2013

Gabriel Angeli Dias
Gabriel Angeli Dias

Período:
01/01/2014 à 25/04/2016

Anderson Marchi
Anderson Marchi

Período:
26/04/2016 à 31/12/2016

Chame no WhatsApp